МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Победы георгиевских акробатов

26 ноября в г. Пятигорске состоялось открытое первенство спортивного клуба ACROAS по прыжкам на акробатической дорожке, в котором участвовали спортсмены из клубного формирования Городского Дворца культуры «Спортивная акробатика» (рук. Цыбань А.В.). В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Светлограда, Благодарного и Георгиевска.
Наши спортсмены-юниоры достойно представили Георгиевский городской округ и показали очень хороший результат: 1 место заняли Плотниченко Глеб, Гордикова Анна, 2 место — Сапунов Глеб, Еньшин Роман, 3 место — Буллер Артем, Вовченко Илья, Матюхин Артем.
Спортивная акробатика не только положительно влияет на физическое здоровье, но и помогает воспитать волю и характер. Регулярные тренировки позволяют развить в ребенке такие качества, как уверенность в себе, трудолюбие, ответственность и целеустремленность. Эти качества помогают юным спортсменам не только добиваться вершин в спорте, но и достигать своих целей в повседневной жизни.
Так держать! Желаем новых достижений и ярких побед!
Валентина Строкова, ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.