МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«По обе стороны кулис»

  • IMG_1010
  • IMG_1047
  • IMG_1061
  • IMG_1089
  • IMG_1125

3 апреля в Незлобненском СДК прошла конкурсно-развлекательная программа, посвященная Году театра. Участники мероприятия познакомились с историей театрального искусства и театральной терминологией. Погрузились в театральную атмосферу.
Дети участвовали в дикционном тренинге, конкурсах: дикторов, пантомимы, актерского мастерства. В конкурсе «Театральные кудесники» дети изображали любимых сказочных персонажей: «Гномика» представляла Мавренкова Анастасия вместе с вокальной группой «Капельки» и ее солисткой Шпилевой Василиной (руководитель Егорова С.В.), Дорофеева Алина и танцевальный коллектив «Непоседы» (руководитель Зафракина И.В.) представляли образ «бабы Яги» и «Пирата» представляла Евдокимова Елизавета с Голубовой Дарьей солисткой вокальной группы «Меломаны», руководитель Карамян Л.К. Ребята хоть и смущались немного, но передавали ярко и образно характер героев, вызывая бесконечные улыбки и восхищение Юные артисты все до одного играли замечательно.
За свое выступление артисты были награждены дружными аплодисментами. Все участники этого необычного мероприятия почувствовали себя частичками удивительного и волшебного мира театра и, конечно же, получили множество положительных эмоций.
Ирина Волкова художественный руководитель Незлобненского СДК.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.