Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

• 3mfc3JwH3A8
  • Screenshot_2020-02-25-16-59-05
  • Screenshot_2020-02-25-16-59-25
  • Screenshot_2020-02-25-16-59-50

С 4 января по 1 февраля в Городском Дворце культуры МБУК «ЦКС ГГО» проходило Первенство Георгиевского городского округа по шахматам среди мужчин. Организатором и главным судьей соревнований выступил Аветисов Рафаэль Ашотович – руководитель шахматного клуба «Ферзь». В Первенстве приняли участие 42 любителя одной из древнейших интеллектуальных игр, а в финале соревнований, который состоялся 2 февраля здесь же, во Дворце культуры, свое мастерство и высокий уровень подготовки продемонстрировали 14 шахматистов.
По результатам четырехнедельного турнира сильнейшими стали: Черненко Александр (ст. Подгорная) – 1 место, Гончаров Николай (г. Георгиевск) – 2 место, Шепель Иван (г. Георгиевск) – 3 место. Лучшим среди ветеранов стал Москаленко Владимир, Давидов Тигран получил приз «Шахматная Надежда», Искандарян Арман завоевал приз «Гроза авторитетов», Шахназарян Альберт награжден за самую красивую партию, приз за лучшую атаку получил Еремян Марсель, а Байрамян Владислав получил Кубок как самый юный участник.
Поздравляем победителей и призеров Первенства и желаем дальнейших успехов.
Ирина Войтковская, ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».