Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Патриотический концерт «Крымская весна»

18 марта 2025 года в Лысогорском сельском Доме культуры прошел патриотический концерт «Крымская весна», посвященный 11-й годовщине воссоединения полуострова Крым с Россией. В этот день в 2014 году Республика Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации по результатам референдума.

В концертной программе приняли участие учащиеся школы №15 им. А.З. Потапова, воспитанники Детской школы искусств станицы Лысогорской и участники художественной самодеятельности Лысогорского сельского Дома культуры: народная студия сольного пения «Street music», казачьи и кадетские классы, Назарян Елена, Перепелицына Надежда, народный танцевальный коллектив «Гармония», кружок художественного слова «Вдохновение», Абрамян Нарек и танцевальный коллектив «Этнос». В праздничном концерте прозвучали любимые песни о России и были исполнены патриотические танцы и флешмобы.

Пусть День воссоединения служит напоминанием о том, что наша сила – в единстве и сплоченности! Желаем всем крепкого здоровья, сил, крепости духа, оптимизма, новых свершений и достижений на благо нашей Родины!

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.