МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Патриотический флешмоб «Встанем»

День России – один из основных праздников нашей страны, играющий важную роль в объединении общества. 12 июня в городском парке к флешмобу «Встанем» в рамках Всероссийской акции «Родиной горжусь» присоединились жители и гости Георгиевского городского округа.
Во время выступления хореографического ансамбля «Ассорти»  под музыкальное сопровождение патриотической песни Шамана «Встанем» ведущие, волонтеры, участники мероприятия и зрители сложили руки в жест приветствия. В этот день мы чествуем героев России, защищающих ее интересы в бою и мирной жизни, участников СВО.
Строки песни пронизаны трогательной памятью о тех, перед кем мы в неоплатном долгу, и готовностью повторить подвиг дедов.
Масштабный флешмоб «Встанем», родившийся от дружеского жеста, который показал ветеран Великой Отечественной войны Николай Константинович Имчук, проходит по всей стране в поддержку военнослужащих.
Волонтеры восприняли этот знак как символ и запустили волну флешмоба в соцсетях в знак поддержки бойцов СВО и уважения к памяти Героев Великой Отечественной войны.
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.