МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Патриотическая акция «Мы – за мир!»

В целях патриотического воспитания детей станицы Георгиевской, а также в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине, в Георгиевском сельском Доме культуры МБУК «ЦКС ГГО» прошла акция «Мы – за мир!» в рамках Всероссийской акции #СвоихНеБросаем.
Основная цель мероприятия — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. Мы должны морально поддержать наших воинов, которые сейчас находятся на территории Украины. Они должны знать, что народ России горячо болеет за них. Эти люди воюют за то, чтобы мы жили. И эта борьба очень тяжелая. Мы поддерживаем их, верим, мы своих не бросаем. Акция продолжилась рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Мы – за мир!».
Мирное время – это благо, дающее возможность стабильно жить: учиться, работать, создавать семьи, реализовывать свои планы, расти духовно и нравственно. Этот день послужил ярким напоминанием людям о том, что самое ценное в жизни САМА ЖИЗНЬ!
Бессонова Л.В., руководитель клубного формирования Георгиевского СДК МБУК «ЦКС ГГО». 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.