МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Отчетный концерт «Озорных каблучков»

Итоги учебного года подводят не только в школах, но и в творческих коллективах.
21 июня в городском парке Георгиевска состоялся праздник танца — отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Озорные каблучки», бессменным руководителем которого вот уже 32 года является Оксана Геннадьевна Васильева.
В тот день на сцене развернулось яркое, увлекательное действо. Коллектив блеснул своим исполнительским мастерством, демонстрируя красоту зажигательных русских народных, современных и эстрадных танцев. Такой концерт – это всегда очень эмоциональное, волнующее и радостное событие. Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать всех участников творческих коллективов и порадоваться их успехам.
Возраст участников коллектива – от дошколят до взрослой молодежи.
Очень ярким и трогательным было посвящение малышей в танцоры ансамбля, их наградили  грамотами и золотыми медалями.
Всех детей отметили грамотами за их нелегкий и кропотливый труд и в связи с завершением творческого сезона. Не забыли и о выпускниках, которым были вручены свидетельства об окончании и грамоты. «Вечный творческий поиск, вечное стремление идти вперед!» – таков девиз народного хореографического ансамбля «Озорные каблучки», с которым выпускники Оксаны Геннадьевны вступают в большой мир.
Была отмечена и работа родителей выпускников — им были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни коллектива и Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».
В концертной программе приняли участие и «особенные» воспитанницы Оксаны Геннадьевны – Юлия Литвинова и Олеся Ткаченко. Ведь, как известно, танцевальная терапия – это уникальное и эффективное средство развития способностей и интеграции детей с ОВЗ в общество. Девочки с успехом продемонстрировали свои умения, исполнив композицию «Веселые девчата». Их также отметили грамотами за труд и стремление танцевать.
Абсолютно все номера находили положительный, радушный отклик у зрителей. Концерт прошел на одном дыхании и подарил жителям и гостям Георгиевского городского округа много ярких и незабываемых впечатлений от встречи с замечательным творчеством народного хореографического ансамбля «Озорные каблучки».
Желаем коллективу новых сил для следующих творческих открытий, ярких идей, зрительской любви и полных залов!
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.