МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Оранжевое счастье»

  • _MG_2018
  • _MG_2054
  • _MG_2073

«Оранжевое счастье» — так звучало название праздничного мероприятия, посвященного «Международному Дню защиты детей», проводимого в ст. Незлобной.
Десятки мальчишеки девчонок с радостью спешили на долгожданный праздник, ведь как, правило, этот день запоминается детворе безудержным весельем, играми, песнями и танцами.
1июня в Незлобненском сельском Доме культуры была подготовлена развлекательная программа для детей разного возраста, так как, зрителями и участниками праздника были ребята из пришкольного лагеря средних общеобразовательных школ №12 и №13, воспитанники детских садов и дети-гости нашей станицы. Песни, стихи, загадки, забавные конкурсы – все это закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья.
Все без исключения детишки не оставались на своих местах, а с азартом играли, пели и просто веселились, за что, конечно же все получили подарки. Зажигательный флэш-моб танцевали вместе с хореографическим коллективом «Непоседы», веселые песни про лето, улыбку и хорошее настроение пели вместе с вокальной группой «Капелька», «Звездочки» и «Меломаны». Хореографический коллектив кавказского танца «Аарон» подарил всем свой азербайджанский танец. Юные актеры театрального коллектива «Маска» встречали ребят в образе мультяшных героев.
Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Праздник удался на славу.
Ирина Волкова художественный руководитель Незлобненского СДК.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.