МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Одаренные дети Георгиевского округа совершили поездку по маршруту «Родное Ставрополье»

Группа одаренных детей из Георгиевского городского округа 22-23 августа совершила туристическую поездку по маршруту «Родное Ставрополье» в рамках мероприятий Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» с использованием социального сертификата, который дал возможность путешествовать по территории края без привлечения денежных средств родителей или опекунов.
В туре по интересным местам Ставрополья приняли участие 45 детей, 26 из которых – участники художественной самодеятельности структурных подразделений муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа». Каждый из этих детей является лауреатом международных, всероссийских, межрегиональных или краевых конкурсов. Эта поездка стала наградой за их нелегкий труд и высокие творческие достижения.
За два дня ребята побывали в самых ярких местах нашего края. Ставрополье – это изобилие достопримечательностей, природных и рукотворных, недавно появившихся и овеянных вековыми легендами. В экскурсионном туре дети увидели, в каком красивом и удивительном крае они живут, познакомились с историей и архитектурой Ставрополя, побывали на уникальной оленьей ферме и знаменитой бахче Пономаревых.
Ирина Войтковская, ведущий специалист по методике клубной работы МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.