МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Новый год – время волшебства

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник. Больше всего ждут его, конечно же, дети. Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Именно поэтому в Городском Дворце культуры МБУК «ЦКС ГГО» к проведению новогодних представлений особое отношение.

«Я не верю в Деда Мороза!» — это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений. Елочка-красавица, красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи — все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало волшебную атмосферу.

С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего путешествия. Вместе с Бабой Козявой, которая не верила в Деда Мороза и искала доказательства его существования, дети окунулись в праздничную атмосферу приключений. Они побывали в сказочном лесу у Деда Пихто, на дне моря у Ведьмы Морской, в пещере Людоеда, на Луне у Лунного Кота, в заснеженной Антарктиде у Пингвина Пини. Всё это сопровождалось играми, песнями, хороводами и танцевальными флешмобами.

Ярким моментом представления стало появление Снегурочки и Деда Мороза, а Баба Козява убедилась, что он самый настоящий!

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.