МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Новый Год — волшебный праздник детства!

В двери Новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

В небе праздничный салют,

И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

26 декабря на площадке перед Подгорненским сельским Домом культуры состоялось предновогоднее мероприятие «Новогодние огни приглашают в сказку» и награждение предновогоднее мероприятие «Новогодние огни приглашают в сказку», проходившем онлайн на странице Instagram @konkurs_sdkpodgornayageo.

В конкурсе приняли участие 81 человек, взрослые и дети со всего Георгиевского городского округа. Гран-при конкурса завоевала юная –Гянджумян Виолетта из станицы Лысогорской, лауреатами 1 степени стали в номинации «Праздник к нам приходит» — Ляпунов Святослав из города Георгиевска, а в номинации «Фото моего нового года» Вахтина Ирина из станицы Урухской. Призы жюри достались Вартанян Эрику из станицы Подгорной и Тицкому Данилу из станицы Лысогорской. Приз оргкомитета у Майоровой Анастасии из станицы Подгорной и Власова Ивана из села Обильного. Приз зрительских симпатий за прочтение новогоднего стихотворения у Пересвет Алёны и Кундикова Алексея из станицы Лысогорской, а за фото у Раздобудько Софии юной жительницы станицы Подгорной. Также десять участников получили дипломы и скидочные сертификаты от нашего постоянного спонсора ИП Хачатрян А.З., призы любезно предоставлены Григорян Саркисом.

Дед мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым Годом, водили хороводы, играли, пели песни. После представления ребята фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. До Нового года осталось совсем немного времени, но настроение праздника у всех останется ещё надолго.

Наталья Чукунова заведующий Подгорненским сельским Домом культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.