МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Новогодний утренник «К нам идёт новый год»

  • 29.12.2019...
  • 29.12.2019..
  • 29.12.2019

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
29 декабря 2019 года новогодние чудеса происходили и в Новоульяновском сельском Доме культуры. Участники детской художественной самодеятельности кружка художественного чтения «Живое слово», детских вокальных ансамблей «Светлячок» и «Жаворонок» принимали участие в новогоднем утреннике и проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Они перевоплощались в волшебных персонажей: Забаву, Грустинку, Мышат, Снежинок, Принцесс и Снегурочку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Участники мероприятия смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
Ребята участвовали в новогодних викторинах, хороводных играх, отгадывали загадки, пели песни («В лесу родилась ёлочка…», «Раз, морозною зимой…», «Маленькой елочке холодно зимой…»), исполняли массовые танцы («Танец снежинок», «Мышата», «Новогодний флешмоб»), а также в различных новогодних конкурсах. С появлением Деда Мороза началось настоящее новогоднее веселье.
В финале мероприятия дети прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, сфотографировались с персонажами, получили новогодние сладости.
Заведующий Новоульяновским СДК, Ларченко Л.М.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.