МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Новогодний утренник для неорганизованных детей «Приключения у ёлки»

  • dav
    dav
  • sdr
    sdr
  • sdr
    sdr
  • sdr
    sdr
  • sdr
    sdr
  • IMG_4959

Зима — время самых коротких дней и длинных ночей и именно зимой приходит самый яркий и красивый праздник – Новый год! С нетерпением, конечно, его больше всего ждут дети.
27 декабря в Новоульяновском СДК участники детской художественной самодеятельности приняли участие в новогоднем утреннике «Приключения у ёлки» для детей, не посещающих детский сад, и показали себя хорошими артистами, проявив всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Они перевоплощались в волшебных персонажей: Принцесс, Снежинок, Зайцев, Лису, Цыганочку, Морозца, Снегурочку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Вместе с ведущей – Бабой Ягой участники мероприятия окунулись в праздничную атмосферу приключений. Для того, чтобы расколдовать Деда Мороза от чар злой колдуньи они участвовали в интересных викторинах, массовых танцах («Потолок ледяной», «4 шага», «Снегурочка»), конкурсах («Зайчишки», «Снежки», «Снежинки», «Рукавичка», «На льдинах» и т.д.), хороводных играх («Раз, морозною зимой…», «Маленькой елочке холодно зимой…» и др.).
С появлением Деда Мороза началось настоящее новогоднее веселье. Дети повторяли за ним танцевальные движения, рассказывали стихи, пели песни, играли в игры, получали новогодние сладости. Завершился утренник традиционной фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Любовь Михайловна Ларченко, заведующий Новоульяновским СДК.

sdr

sdr

sdr

sdr

dav

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.