МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Новогодний серпантин в Незлобненском СДК

  • IMG_0213
  • IMG_0216 (1)
  • IMG_0193
  • IMG_0260

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это время ожидания чуда, волшебных пре-вращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год стано-вятся добрее и счастливее.
С 24 декабря по7 января в Незлобненском СДК прошли новогодние и Рож-дественские мероприятия для детей и взрослых, которых традиционно по-здравляли Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои.
24 декабря для детей было организовано театрализованное представление «Золушка» театральной студией «Маска» руководитель Ирина Петровна Соя. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще дол-го будут жить в его маленьком сердце.
27 декабря молодежь активно приняла участие в развлекательной программе «Новогодний переполох». Участников вечера ждали театрализованное пред-ставление, конкурсы, маскарад. Все участники получили массу позитива.
7января Рождество – это праздник, который дарит счастье и радость, несет в каждый дом тепло и уют, завораживает своей магией и чудесами, позволяет поверить в сказку. Традиционными в этот праздник стали «Рождественские встречи» в казачьей общине ст Незлобной. Рождественскими колядками при-ветствовал всех гостей народный коллектив «Благовест». Атаман Незлобнен-ского хуторского казачьего войска Пётр Васильевич Мячин поздравил всех с этим светлым праздником и сам принял поздравления от народного хора «Родники народные» ст Лысогорской и от народного хора «Серебряные родники» ст Незлобной, а также от гостей-казаков из ст. Старопавловской. Рождественские посиделки несли в себе праздничную атмосферу и помогали участникам праздника почувствовать национальный колорит.
Ирина Волкова, художественный руководитель Незлобненского СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.