МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Мастер-класс «Танцуем вместе!»

Лето — самое долгожданное, любимое для всех детей время года и самое благоприятное для укрепления их здоровья. Хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде и заняться другими увлекательными делами. Лето буквально пропитано весельем и беззаботностью, слегка приправлено беспечностью и чуточку бездельем. И такое настроение отлично сочетается с желанием двигаться и танцевать.

«Танцуем вместе!» — именно под таким названием и призывом 12 июля 2022 года в Александрийском сельском Доме культуры МБУК «ЦКС ГГО» состоялся мастер-класс от руководителя кружка современного танца «Импульс» Натальи Николаевны Шульц для ребят оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» МБОУ СОШ 24 им. И.И. Вехова. Ведь танцы не только приятны, но и полезны — они повышают уровень разносторонней физической и функциональной подготовленности, содействуют физическому, интеллектуальному, нравственному и гармоничному развитию человека, увеличивают его творческий потенциал.

Ребята с удовольствием и азартом выполнили все задания, поделились своими яркими эмоциями и пообещали прийти на следующий мастер-класс.

Шульц Н.Н. руководитель кружка Александрийского СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.