МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Мастер-класс «Птичка»

27 августа 2022 года, в преддверии Всероссийской акции «Ночь кино»,  руководитель художественной студии «Лисёнок» Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» Попова Марина Федоровна бесплатно провела для всех желающих мастер-класс под названием «Птичка».
Поделки птиц всегда пользовались большой популярностью среди любителей творчества. Очень эффектные и яркие птички в славянском стиле получаются из обычной бумаги. Клювик, крылышки, хвостик и гребешок дорисовали яркими цветными фломастерами. Чтобы было удобно держать изделие, птичку приклеили на деревянные шпажки.
Дети с большим удовольствием и интересом приняли участие в увлекательном мероприятии. Они получили хороший урок и опыт в свою копилку знаний. Своими результатами остались очень довольны.
Культура нашего народа — неиссякаемый источник идей для создания стильных и памятных поделок или сувениров. Традиционные игрушки в славянском стиле, выполненные собственноручно, станут самобытным и полезным подарком друзьям, родным и близким.
По окончании мастер-класса все ребята были приглашены на открытую площадку Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» на просмотр российской картины «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (режиссера Дмитрия Дьяченко).
Валентина Строкова, ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.