МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Мастер-класс от Зинаиды Столяровой

23 ноября 2020 года в средняя общеобразовательной школе № 3 им. Героя Советского Союза П.М. Однобокова города Георгиевска, для ребят начального звена Столярова Зинаида Ивановна, балетмейстер народной студии классического балета «Фуэте» и народной студии современного эстрадного танца «Non Stop» провела мастер-классы по современной хореографии «Движение в стиле шаффл» по освоению базовых танцевальных движений данного направления.

В доступной форме Зинаида Ивановна обучала детей быстрым, типичным для джаза движениям на «современный» лад. В этот процесс вовлеклись даже учителя.

Зажигательная современная музыка и интересное направление хореографии, создали атмосферу веселья и возможность проявить себя в танце, раскрыть индивидуальность и творческие способности каждого обучающегося. Мастер-класс понравился и детям и взрослым, принявшим активное участие. Появились желающие заниматься в студии «Non-stop» в дальнейшем, после снятия ограничительных мер введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции. Здоровья всем и берегите себя.

Белоцерковская Ксения, ведущий менеджер Георгиевского городского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.