МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Любовью материнской мир согрет!

  • 018f17c7-b815-4d9b-9443-ad17d534cfd3 (1)
  • cee348da-5e46-4bd4-ba24-de6b4e2fa670
  • SONY DSC
    SONY DSC
  • SAM_4585
  • SAM_4586
  • SAM_4587
  • SAM_4591

Пускай хранит Мария-мать, всех женщин на планете!
И дети не устанут повторять: «Ты самая красивая, мамулечка на свете!»
23 ноября в Александрийском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери, с трогательным названием — «Любовью материнской мир согрет». Он включал в себя разножанровые номера, подготовленные коллективами Дома культуры. Ребята в очередной раз порадовали своим выступлением дорогих мам и бабушек, подарили им немало приятных положительных эмоций. В концерте приняли участие: детский народный ансамбль «Родничок» средний и младший состав (руководитель С.В. Кузнецова), солисты, кружок чтецов «Слово» (руководитель
Л.И. Кравченко), танцевально-спортивный клуб «Тандем» (руководитель А.С. Киселев), театральный кружок «Сказка» (ру
ководитель О.Н. Ланграф), детская музыкальная школа искусств и участники клуба «LEON» Федерации КУДО Ставропольского края (тренер А.В. Комлев). Все номера были яркими, красочными и эмоциональными. Зал бурно аплодировал.
В финале концерта на сцену вышли все участники художественной самодеятельности, держа в руках благодарственные письма для мам. С поздравительным словом в зал обратилась заведующий Александрийским сельским Домом культуры Инна Александровна Виноградова. Она поблагодарила всех мам за хорошее воспитание талантливых и творческих детей! Под песню «Гимн семье», которую исполнили С. Кузнецова и А. Булыгина, дети спустились в зал и обняли своих мамочек!
Людмила Кравченко, художественный руководитель Александрийского СДК.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.