МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Лето – замечательная пора отдыха!

  • i (1) (3)
  • i (2) (1)
  • i (5) (2)
  • i (3) (2)
  • i (4) (2)
  • i (9) (1)
  • i (9)
  • i (8) (1)

Наступает лето, и каждый ребенок с удовольствием ожидает каникулы. Прошло время уроков, оценок, домашнего задания, на смену которого пришла пора отдыха. Кто- то стремиться уехать на море, а кто-то остается дома, кто то посещает школьный лагерь, а кто то спешит на мероприятия, которые будет проводить в течении всего летнего периода Подгорненский СДК.
3 июня 2019 года в Подгорненском сельском Доме культуры прошел праздник «Живет на всей планете народ веселый – дети», приуроченный ко дню Защиты детей и открытию летних тематических площадок, которых будет этим летом две и работать они будут в экологическом направлении и профилактики безнадзорности и правонарушений. На праздничном мероприятии выступили самодеятельные артисты Подгорненского СДК – танцоры из народных коллективов «Ровесник», «Аквилегия» и «Ровесник беби», песни исполнили вокалисты народной вокальной студии «Премьера», ансамбля «Звонница» и «Фа-соль-ка», а художественный руководитель Подгорненского СДК Хачатрян А. Б. и участники театральной студии «Нежный возраст» провели игровую программу, завершился праздник фестивалем рисунков на асфальте «Мы рисуем Мир!»
Каникулы – это и время отдыха и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.
Во время летних мероприятий происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Все вместе, учителя, родители, работники культуры — мы создаем условия для самореализации ребенка, творческого развития, делаем все возможное для профилактики безнадзорности и правонарушений, обеспечения личной безопасности. И мы с нетерпением будем ждать встречи с юными жителями станицы Подгорной, все летние месяцы!
Заведующий Подгорненским СДК, Наталья Чукунова.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.