МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Концертно-развлекательная программа «Снова лето!»

1 июня на площади Крутоярского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО» состоялась концертно-развлекательная программа «Снова лето!».
Праздник начался весёлой песней «Сказочное лето», которую исполнили детские вокальные ансамбли «Солнышко» и «Капельки». А потом на праздник пришла героиня любимого детского мультфильма «Маша и Медведь», она познакомилась и подружилась со всеми ребятами. Дети разделились на три команды и исполнили любимую песню Маши «В траве сидел кузнечик». Одна команда лаяла, другая, хрюкала, а третья мяукала мотив весёлой песенки. Маша осталась в восторге от «звериного хора» и хотела угостить ребят конфетами, но оказалось, что их украл Пацан-Хулиган.
Ребята сначала не обрадовались появлению этого несносного мальчишки на празднике, он то и дело пытался их дразнить и обманывать, и хотел научить их хулиганским делам, но потом подружились и с ним. Маша и Хулиган устроили песенный и танцевальный батл, в котором, конечно победила дружба.
Праздник закончился общим исполнением весёлой песни «Можно летом». Все зрители — и дети, и взрослые, напевая мотив всем знакомой песни «Учат в школе», скандировали: «Можно летом, можно летом, можно летом!».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.