МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Концертная программа «Мы дарим вам свои сердца»

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас, самый главный человек – мама. В последнее воскресенье ноября, в этот прекрасный осенний день, хочется поздравить всех женщин, носящих гордое звание – мама.
26 ноября в Приэтокском сельском Доме культуры состоялась концертная программа «Мы дарим вам свои сердца», посвященная Дню матери. В празднично украшенном зале царила добрая атмосфера, с волнением ребята ждали на праздник самых дорогих гостей — мамочек. В фойе была оформлена выставка детских рисунков «С любовью к маме», участники кружка «Веселый карандаш» приложили все свои умения и таланты, чтобы получились удивительные и красивые рисунки.
Ведущие поприветствовали всех гостей и поздравили с праздником, зачитали слова поздравления от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Бондаренко Елены Вениаминовны, пожелавшей мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья. Слова поздравлений в адрес мам прозвучали от начальника управления культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Светланы Вячеславовны Умеренко и директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа» Мурашкиной Анжелы Ивановны.
В исполнении юных артистов для мам и бабушек звучали стихи и песни, а участники танцевальных групп порадовали всех зрителей танцами. Кто-то делал свои первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Доме культуры есть свои звезды, которые в этом году отметили свой 10- летний юбилей — это танцевальные группы «Задоринка» и «Светлячки». От всей души юбиляров поздравила директор Мурашкина Анжела Ивановна, вручила им грамоты и памятный подарок.
Мамы с восхищением наблюдали за выступлением самодеятельных артистов и от души радовались и благодарили дружными аплодисментами. Концертная программа получилась особенной: яркой красочной и доброй.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Мерцалова А.В., художественный руководитель Приэтокского СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.