МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Концерт «Нет героев от рожденья, они рождаются в боях», посвященный Дню защитника Отечества

  • _MG_0747
  • _MG_0756
  • _MG_0760
  • _MG_0777

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником — защитник своего Отечества, своей семьи.
22 февраля в Незлобненском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Нет героев от рожденья, они рождаются в боях». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов художественной самодеятельности Дома культуры. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили песня в исполнении Евгения Егорова «Виват Шурави!» и музыкальная композиция «Павшим друзьям» в исполнении Данила Воронкова и хореографического коллектива «Непоседы». Эти номера были посвящены воинам-интернационалистам, тем, кто служил в Афганистане и выполнял свой воинский долг.
В программе приняли участие: вокальная студия «Рандеву» с песней «Пой, солдат пой», младшая вокальная группа «Капельки» с песней «А мы войны не знали» и средняя вокальная группа «Звездочки», в исполнении которой прозвучала песня «Солдатская романтика». Вокальная группа «Меломаны» с песней «Чтобы не было войны». Народный хор «Серебряные родники» исполнил песню «Ехали казаки домой».
Свои музыкальные поздравления мужчинам подарили солисты Лиана Арзуманян, Виолетта Егорова и танцевальный коллектив «Вдохновение».
Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, оставив у зрителя массу положительных эмоций.
Ирина Волкова художественный руководитель Незлобненского СДК.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.