МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

К вершинам успеха

  • EVGE0850
  • image (43)
  • image (47) (1)

9 февраля ансамбль танца «Ассорти» Краснокумского сельского Дома культуры принял активное участие в IV Международном конкурсе хореографического и циркового искусства «Звёздный путь» в городе Железноводске. Более 300 танцевальных коллективов со всей России и ближнего зарубежья приехали на этот конкурс. Председателем жюри которого является хореограф, актёр, театральный режиссёр, кинорежиссёр, член жюри популярных шоу – «Танцы со звёздами», шоу «Танцы на ТНТ», шоу «Танцуют все» на телеканале «Россия1», «Ты супер!» Егор Дружинин г. Москва.
На суд жюри ансамбль танца «Ассорти» представил три танцевальные постановки. Танец «Арлекино» успешно исполнила Минаева Ксения, за что и была награждена Дипломом лауреата 2 степени и памятным кубком. Так же на суд жюри был представлен дебют танца «Весёлая кадриль» в исполнении Плугатырь Артёма и Маклаковой Арины в возрастной номинации 6 – 11 лет. Ребята были награждены Дипломом лауреата 2 степени и памятными кубками. Танец «Русские матрёшечки» был особо отмечен за творческую задумку постановки танца, красочность и оригинальность костюмов. За что и был награждён Дипломом лауреата 3 степени и памятным кубком. В заключении всем участникам конкурса были вручены памятные медали.
Хотелось бы поблагодарить руководителя ансамбля танца «Ассорти» Елену Александровну Сарбаеву, особую благодарность выразить Матюхиной Маргарите Ивановне за пошив и изготовление красочных и оригинальных костюмов.
Поблагодарить всех наших родителей за помощь и организацию поездки на конкурс. А мы обещаем вас радовать и дальше своим творчеством и победами.
Участница ансамбля танца «Ассорти» Марина Пошейко.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.