МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Интеллектуальный квиз «Большая перемена»

23 января, в преддверии Дня российского студенчества и Татьяниного дня, в Городском Дворце культуры ведущим методистам Валентиной Строковой и художественным руководителем Анной Васильевой был подготовлен и проведен интеллектуальный квиз «Большая перемена», в котором приняли участие студенты ГБПОУ ГРК «Интеграл» политехнического отделения групп ДУ-01, ЭКП-21 и ЭКП- 01 в сопровождении заведующей отделением Гасановой Е.И., преподавателей Моловцовой Н.А. и Вахрушевой И.Н.
Игра проходила очень активно, в ней не требывалось углубленных знаний по указанным темам, однако необходим широкий кругозор и общая эрудиция. Знание материала дает смелость для активного участия в игре и увеличивает шансы для выигрыша. Игра включала в себя шесть раундов, где каждый мог проявить свои знания и смекалку. В ходе игры студенты познакомились с историей создания праздника, складывали ребусы и отвечали на вопросы с подвохом.
Игра прошла на высоком эмоциональном подъёме, с высоким темпом. Наблюдалась сплоченность ребят, повышенный познавательный интерес.
Оценивало игру наших команд жюри.
Как и в любом соревновании, после подсчета баллов были определены победители. Призовые места распределились следующим образом: команда «Фантазия» заняла первое место, второе место — у команды «Веселые звездочки», третье место заняла команда «Душечки». Все команды были великолепны.
В завершение игры всем командам были вручены дипломы. Игра была увлекательной и познавательной, оставила только положительные эмоции.
Поздравляем участников! Надеемся еще увидеться с вами в Городском Дворце культуры! До новых встреч!
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.