МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Игровая программа «Встречаем лето с Розочкой»

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря.
28 июня состоялось открытие 2-й смены пришкольного летнего лагеря МБОУ СОШ №29 города Георгиевска, в котором будут отдыхать более 50 мальчишек и девчонок.
Специалистами Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» была подготовлена развлекательно-игровая программа «Встречаем лето с Розочкой».
Розочка поприветствовала ребят, поздравила их с открытием лагерной смены и устроила им самый настоящий праздник с зажигательными танцами и веселыми играми.
Девчонки и мальчишки с большим интересом выполняли различные задания и упражнения, танцевали и веселились. Вожатые отрядов не остались в стороне и тоже для ребят подготовили сюрприз — зажигательный танец.
Закончилось мероприятие веселым танцевальным флешмобом вместе с главным героем праздника. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.