МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Городской Дворец культуры присоединился к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель данной акции — активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.

26 марта, в ходе проведения акции специалистом Городского Дворца культуры Ольгой Емельяновой, была организована работа совместно с добровольцами волонтерского формирования «КультДобра», действующего на базе Централизованной клубной системы Георгиевского муниципального округа, которые, раздавая информационные листовки, рассказывали жителям и гостям города о вреде распространения и употребления наркотических веществ.

Привлечение внимания общественности к теме изготовления и распространения психоактивных веществ – это способ не только напомнить о проблеме наркомании, но и возможность каждого из нас проявить гражданскую позицию в борьбе с распространением этого заболевания.

Сообщить о местах продажи запрещенных веществ, наркопритонах и местонахождении торговцев запрещенными веществами граждане могут круглосуточно по телефонам: 02 или 102 (с мобильного телефона), либо в отдел полиции 8(87951) 3-51-00.

Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ГЦКС».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.