МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Фестиваль красок «Holi Dance»

Давайте раскрасим этот день и зарядимся хорошим настроением на новый учебный год!
Именно под таким девизом 4 сентября на площади Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» прошёл фестиваль красок «Holi Dance».
Уже не первый год проводятся такие мероприятия, и всегда приходит множество людей, жаждущих ярких и бурных впечатлений. На фестивале красок люди находились на одной волне, не обращая внимания на возраст. Ведь побывать на празднике, значит испытать незабываемые ощущения и радость. Такое событие навсегда остаётся в памяти любого человека.
Сначала всем желающим были нужны краски — безобидный цветной порошок, который в последствии легко смывается с одежды и волос, что помогает людям раскрепоститься и отдаться эмоциям, а уже потом все были готовы к играм, конкурсам и батлам с лучшими хитами года.
Фестиваль красок прошёл бурно и весело. Каждый пытался разукрасить товарища, что не могло не радовать обе стороны, а в самые пиковые моменты, когда краска парила над народом, казалось, что все попали в сказку, разукрашенные и счастливые. Такое событие не прошло незаметно, в прямом смысле этого смысла, и уже вечером было видно, кто побывал на фестивале, например, по одежде и по довольным лицам проходящих людей и по синим, желтым, красным следам на асфальте.
Каждому обязательно нужно хоть разок побывать на таком празднике и почувствовать вкус детства! Мы запечатлели самые яркие жизненные моменты. Ловите…
Валентина Строкова, ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.