МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

День открытых дверей прошел В Урухском СДК

День открытых дверей прошел в День знаний в Урухском сельском Доме культуры. В наши широко распахнутые двери сделали первые шаги новые воспитанники, и те участники, с которыми мы стали уже добрыми друзьями.

Встречала гостей и открывала программу заведующая Щигот Светлана Евгеньевна со словами: «Поздравляем ребят с началом учебного года, педагогам желаем уверенности, оптимизма, отличного настроения и боевого духа! И мы приглашаем новых друзей, желающих влиться в дружную, единую творческую семью, чтобы заниматься творчеством, развивать свои способности, а также принимать участие в различных конкурсах, фестивалях, праздниках. В нашем Доме культуры каждый может заниматься любимым делом и выбрать занятия по душе».
Праздничный день прошел в теплой, доброй и радушной атмосфере. Участники мероприятия узнали о деятельности творческих коллективов, познакомились с руководителями кружков, поучаствовали в мастер-классах, смогли на время стать частью одной большой команды.
По завершении развлекательной программы каждый мог пообщаться с руководителями клубных формирований, задать любые вопросы, получить исчерпывающие ответы и при желании записаться – с тем, чтобы в новый творческий сезон войти не только зрителем, но и активным участником творческих объединений Дома культуры.
В очередной раз мы говорим: «Добро пожаловать, двери Дома культуры открыты для всех и всегда!».
Коханова Елена, художественный руководитель Урухского СДК МБУК «ЦКС ГГО».
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.