Акция «Свеча памяти» в селе Обильном
Ежегодно накануне Праздника Победы, 8 мая, мы зажигаем свечи в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.
Зажжение Свечи памяти, минута молчания — это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину.
Панихиду по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, у братской могилы провёл настоятель храма Святого Николая Чудотворца села Обильного отец Сергий. С приветственным словом выступила начальник территориального отдела по работе с населением Ирина Юрьевна Рамазанова.
🎶 Прозвучали песни о подвиге солдат, тех, кто не вернулся с поля боя. Очень важно, чтобы мы вместе поддерживали традицию: чтобы в каждой семье вспоминали о павших героях и в память о них по всему миру зажигались миллионы свечей.
🙏 Пусть всех нас объединит память о соотечественниках, жизнь которых унесла война! Никто не забыт и ничто не забыто!
Вялых Ирина, заведующий Обильненским СДК МБУК «ГЦКС».
#культурнаяжизнь26


































