МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

80-летие войсковой части 98539 отметили в Георгиевске

На протяжении 80-ти лет войсковая часть обеспечивает тыл Вооруженных Сил России, вносит свой неоценимый вклад в общее дело обороноспособности и национальной безопасности государства.
Сегодня, 26 июля, личный состав 8-го отдельного мостового железнодорожного батальона по приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ принимает участие в специальной военной операции на Украине, качественно и слаженно выполняя поставленные перед ним задачи.
С праздником военнослужащих приехали поздравить творческие коллективы и солисты Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа.
Целый букет из песен, танцев и других творческих номеров подарили артисты нашим дорогим защитникам, поддержали, подняли боевой настрой и воинский дух.
В начале концерта прозвучала песня «Россия» в исполнении Евгения Егорова и танцевального коллектива «Фантазия» (Шаумяновского СДК). Общий дух патриотизма и единения царил в зале, солдаты пели вместе с артистом и аплодировали. Потом ещё раз все вместе вспомнили доблестную историю войсковой части и поздравили весь личный состав с юбилеем.
В концерте также приняли участие: народный вокальный ансамбль «Ретро» (Городской Дворец культуры), народная хореографическая студия «Филирина», народный ансамбль восточного танца «Роксалана», ритм-группа барабанщиков “Dhol-Band” (Георгиевский городской Дом культуры), хореографический коллектив «Непоседы» и Лиана Арзуманян (Незлобненский СДК), а также солисты Ксения Семенкина (Лысогорский СДК) , Дмитрий Димитренко, Андрей Очередько, Мария Мергулянц (Шаумяновский СДК).
Концерт стал отличным подарком всем ребятам, кто сейчас находится на страже Родины. Артисты пожелали солдатами всегда проявлять мужество, стойкость, силу духа и упорство в решении поставленных задач, а также мира на нашей земле и в душе каждого.
Гридасова Л.Г., заведующий Георгиевским городским Домом культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.