Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

23 февраля в Урухском сельском Доме культуры состоялся патриотический концерт под названием «Защитников Родины славим!»

Нашим предкам всегда приходилось сталкиваться с необходимостью защищать свою землю от внешних врагов, что делает ратные профессии в нашей стране особенно уважаемыми и почетными на протяжении веков.

23 февраля в Урухском сельском Доме культуры состоялся патриотический концерт под названием «Защитников Родины славим!». В зале было много людей, которые пришли, чтобы показать своё уважение и благодарность тем, кто защищает нашу страну.

В начале программы была зачитана поздравительная телеграмма от Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Вениаминовны Бондаренко. Также с поздравлениями выступили исполняющая обязанности начальника Урухского территориального отдела по работе с населением Елена Владимировна Вульфсон и Тамара Гертрудовна Потапова, председатель совета ветеранов труда и тружеников тыла станицы Урухской. В своих речах они поздравили всех мужчин с государственным праздником, особо отметив тех, кто сейчас выполняет свой воинский долг в зоне СВО, а также их родных и близких.

Праздничную атмосферу концерта, посвящённого Дню защитника Отечества, создавали яркие выступления творческих коллективов и солистов. Они исполнили патриотические песни и танцы, восхваляющие нашу доблестную армию и настоящих мужчин — смелых, отважных и надёжных. Были показаны разнообразные танцевальные и цирковые номера, мастерское владение казачьей фланкировкой.

Концерт стал ярким событием, символизирующим благодарность защитникам Отечества.

Светлана Щигот, заведующий Урухским СДК МБУК «ГЦКС»
#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.