Торжественное закрытие Года семьи
По инициативе Президента России 2024 год был посвящен тем, кто для каждого из нас дороже всего – нашим родным, нашим семьям.
Со словами поздравлений со сцены Городского Дворца культуры выступили почетные гости: депутат Думы Ставропольского края Лариса Михайловна Фенева и председатель окружной Думы Александр Михайлович Стрельников, отметившие, что семья, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого человека.
В концертной программе, подготовленной Георгиевской централизованной клубной системой под руководством режиссера Анны Ляпуновой, талантливые артисты через музыку и танцы делились со зрителями своей энергией и мастерством и создавали в зале по-домашнему теплую атмосферу. В программу вошли вокальные и хореографические номера, объединённые темой семьи, традиционных ценностей. В числе исполнителей были и семейные ансамбли.
В рамках мероприятия состоялось чествование победителей ежегодного смотра-конкурса на лучшее учреждение культурно-досугового типа Георгиевского муниципального округа. В этом году смотр был приурочен к Году семьи и прошел под названием «Мы – семья!». Церемонию награждения с вручением дипломов и денежных сертификатов провела директор Георгиевской централизованной клубной системы Анжела Ивановна Мурашкина.
Год семьи подходит к концу. Но укрепление института семьи, материнства, отцовства и детства по-прежнему остаются в центре внимания.
Ирина Войтковская, ведущий специалист по методике клубной работы МБУК «ГЦКС».

























