Георгиевский центр соцобслуживания населения поздравили с 30-летним юбилеем
Юбилей Георгиевского центра социального обслуживания населения торжественно отметили 4 декабря в Городском Дворце культуры.
30 лет центр оказывает помощь получателям социальных услуг, выполняя огромную работу по поддержке и сопровождению нуждающихся групп населения, улучшая условия их жизни и расширяя возможности.
В настоящее время в структуру Центра входят 17 основных отделений и 15 дополнительных. Более двухсот пятидесяти работников социальной службы оказывают услуги в городе Георгиевске и Георгиевском округе.
Атмосфера праздника царила уже при входе во Дворец, где живой неповторимой музыкой гостей радовал духовой оркестр Георгиевского городского Дома культуры.
В этот день поздравить социальных работников и ветеранов отрасли пришло много почетных гостей. За добросовестный труд и в честь юбилея виновники торжества награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.
Церемонию чествования социальных работников сопровождали яркие концертные номера в исполнении творческих коллективов и сольных исполнителей структурных подразделений Георгиевской централизованной клубной системы и Георгиевского ЦСОН.
Юбиляров сегодня поздравили: народный танцевальный коллектив «Ровесник», Мария Степанова, народный вокальный ансамбль «Поющие сердца», народный ансамбль современного танца «Фэнтэзи», Наталья Киреева, Гарри Багирян, народный ансамбль эстрадно-спортивного танца «Валери», Наталья Кузминская, народный хореографический ансамбль «Озорные каблучки», группа «Нестареющие сердца», Раиса Бруснева, Grigoriy.Dhol.Studio, народный ансамбль национального танца «Жемчужина Кавказа», Александр Власов, студия современного эстрадного танца «Non-stop». Ведущие программы – Виталий Пунько и Людмила Гридасова.
Завершилось сегодняшнее мероприятие песней «Юбилей» в исполнении народного вокального ансамбля «Ретро».
Ирина Войтковская, ведущий специалист по методике клубной работы МБУК «ГЦКС».
























