Онлайн-конкурс «Самым милым и любимым»
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В честь праздника Международный женский день Городской Дворец культуры МБУК «ЦКС ГГО» приглашает вас с 1 по 10 марта 2023 г. попробовать свои силы в творческом онлайн-конкурсе «Самым милым и любимым».
Участниками могут стать дети от 6 лет (работы могут быть выполнены семьями, творческими коллективами, группами детского сада и т.д.)
Для участия в конкурсе необходимо до 10 марта 2023 года включительно прислать 2 фотографии конкурсной работы с разных ракурсов. На одном из фото ОБЯЗАТЕЛЬНО! должен присутствовать автор поделки, на втором – крупным планом сама работа.
Конкурсные фото прислать в личное сообщение на странице Городского Дворца культуры в социальной сети «Одноклассники» //ok.ru/dvorec.kultury.geo
Указать ФИ автора или авторов (если это совместная работа), населенный пункт, название работы.
15 марта – подведение итогов конкурса.
Определит победителей компетентное жюри
В конкурсе одна номинация: Подарок для любимых
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!
В номинации принимается 50 публикаций
В номинации определяются 10 лучших работ по следующим критериям: -материал изготовления; -оригинальность, дизайн, нестандартность, практичность и новизна в подаче работы; -сложность работы; -творческий подход.
10 Победителей получают диплом победителя конкурса, остальные участники – диплом участника. УСЛОВИЯ КОНКУРСА: Фотография должна быть хорошего качества. От одного заявителя принимается одна работа. Вашей работе будет присвоен порядковый номер. Фотографии принимаются и публикуются оргкомитетом с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишитесь на страничку конкурса //ok.ru/dvorec.kultury.geo
ОРГКОМИТЕТ ИМЕЕТ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!
КАЖДАЯ ФОТОГРАФИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СТРОГИЙ ОТБОР ОРГКОМИТЕТОМ.
Отправляя на конкурс вашу фотографию, Вы, таким образом, подтверждаете свое согласие на публикацию этого фото в открытом доступе сети internet Всем удачи!




















