Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

В Нижнезольском сельском Доме культуры состоялась игровая-развлекательная программа «Все мы родом из детства!»

🎉 Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в Нижнезольском сельском Доме культуры состоялась игровая-развлекательная программа ко Дню защиты детей «Все мы родом из детства!».

Праздник начался с весёлой музыки, которая создавала праздничное настроение. Ведущая мероприятия поздравила ребят с наступившим праздником, рассказала об истории праздника.

Ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, рисовали, играли. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх, загадках, шуточных конкурсах, викторинах.

В.В. Халдояниди, заведующий Нижнезольским СДК МБУК «ГЦКС».
#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.