Экскурсия-знакомство «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!»
Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!
Под таким названием 24 января специалист Татьяна Какшарова провела экскурсию-знакомство с Городской библиотекой №2 для участников клубного формирования «Почемучка» Городского Дворца культуры.
Вместе с Королевой Книгой дети путешествовали по станциям чудесного Книгограда и побывали во всех его уголках.
Ребятам напомнили об основных правилах пользования библиотекой, обращения с книгами. Узнали о том, как можно записаться в библиотеку, как правильно выбирать книги.
В читальном зале ребята познакомились с богатым миром красочных энциклопедий, новых журналов, собирали слово “Чтение”- самое главное для маленьких читателей.
Такая экскурсия произвела на детей огромное впечатление! Уходить не хотелось! Веселые, радостные, полные впечатлений, расходилась дети, чтобы встретиться снова в библиотеке, ведь это не только дом для книг, но и дом для наших юных читателей.
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ГЦКС».





























