МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Мамы разные нужны, мамы разные важны

  • bEzJuUfr-CY
  • czYMf_YLEF0
  • DMhSl9W8K8s
  • XFVQsbUSE3s (1)

Мама — первое слово, которое произносит человек и на всех языках мира оно звучит одинаково нежно.
23 ноября в концертном зале Лысогорского сельского Дома культуры собрались учащиеся школы, родители и жители станицы на праздничном концерте, посвященном Дню Матери.
Участники художественной самодеятельности подготовили праздничную программу, в которую входили песни, танцы и стихотворения. Порадовали гостей праздника: театральная студия «Аплодисменты», танцевальный коллектив «Гармония», танцевальный коллектив «Кадеты», народная студия сольного пения «Street music», ансамбль кавказского танца «Цветы Кавказа», а также воспитанники Детского сада №22 «Радуга» и учащиеся МБУ ДШИ ст. Лысогорской.
Ведущие концерта, Григорян Кристина и Ариана, от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: «Мы все чьи-то дети, для каждого сидящего в этом зале, слово мама, самое важное и самое прекрасное! Так давайте согреем своей любовью сердца наших матерей!».
И в завершении, всех мам поздравили: исполняющий обязанности главы территориального отдела по работе с населением Шорин Валерий Алексеевич, атаман станичного казачьего войска Безуглов Николай Леонтьевич, настоятель храма Пресвятой богородицы Отец Михаил.
Карина Гришина, заведующий Лысогорским СДК.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.