МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Концертная программа «Посвящается мамам…»

В последнее воскресенье ноября вся наша страна отмечает праздник – День матери.

В преддверии праздника, 24 ноября, в Крутоярском сельском Доме культуры прошла концертная программа «Посвящается мамам…».

Полуторачасовой марафон, состоящий из поздравлений, искренних и нежных стихов и песен, посвященных мамам, был наполнен любовью и нежностью к самому главному человеку в жизни каждого.

Ведущие концерта – Кирилл и Евгения Колесниковы — представляли сменяющих друг друга артистов, размышляя на тему, что такое материнское счастье, куда уходит детство и с чего начинается любовь к Родине.

С особой благодарностью ведущие обратились к матерям, чьи сыновья исполняют свой воинский долг в зоне Специальной военной операции, с пожеланиями силы духа, мужества и терпения, великой веры и надежды и скорейшего возвращения их сыновей с Победой, живыми и невредимыми. Особые слова поддержки матерям наших ребят, которые сегодня с честью выполняют свой воинский долг, в своем видеообращении выразила и Елена Вениаминовна Бондаренко – депутат Государственной Думы Российской Федерации, а также поздравила всех матерей с замечательным и светлым праздником.

Концерт-посвящение получился искренним и добрым и закончился на яркой позитивной ноте – выступлением Олега Моисеева, который «пообещал, что все обязательно будут счастливыми» и финальной песней, которую исполнили все участники концертной программы вместе со зрителями.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.