МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Дети против войны» дистанционный (заочный)

Дорогие друзья, находясь в режиме самоизоляции, у вас есть уникальная возможность принять участие в дистанционном III Открытом конкурсе патриотической песни и художественного слова Георгиевского городского округа «Дети против войны», посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Преимущество онлайн конкурса в том, что вам не надо тратит деньги на дорогу (только за участие), а также в спокойной обстановке снять видео, фото и ждать свой результат!
1-й этап – проходит с 8 по 29 апреля 2020 года. Для участие в 1 этапе на электронную почту orgkomitet.konkursa@bk.ru необходимо предоставить фото (1-3шт), видео работы в зависимости от номинации, заполненную заявку и фото(скан) чека об оплате за участие в конкурсе.
Победители 1-го этапа Конкурса становятся участниками 2-го этапа конкурса (подробно написано в положении).
В Конкурсе принимают участие исполнители в возрасте от 5 лет до 18 лет.
Конкурс проводится по следующим направлениям и номинациям: вокал, художественное слово, малые театральные формы, декоративно-прикладное искусство.
Председатель жюри конкурса Заведующая отделом организации и методики клубной работы ГБУК «Ставропольский краевой Дом народного творчества» Лобочь Евгения Александровна.
Тел.: 89283606089

Положение

Изменения в Положении

Публичный договор-оферта

Заявка

Поделиться

Читайте также: