МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

День любящих сердец

В  России есть свой праздник влюбленных!!! Праздник любящих сердец, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему, собственно, и приводит это чудесное чувство любви. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.
В Георгиевском городском округе стало традицией в день «Семьи, любви и верности», поздравлять семьи, которые своим примером показывают, как прожить всю жизнь вместе и сохранить любовь и верность. Этот год не стал исключением. Медалью «За любовь и верность» награждены 30 семейных пар. Некоторые из них трудятся в «Централизованной клубной системе ГГО».
❤️?Семья Белоусовых Алексей Николаевич и Наталья Николаевна отмечают в этом году 25-летие совместной жизни.
?❤️Астраханцевы Станислав Олегович и Елена Александровна, празднуют 30-летие счастливой жизни.
❤️?Щигот Дмитрий Михайлович и Светлана Евгеньевна, прошли  30-летний рубеж семейной жизни.
❤️?Кашаевы Михаил Александрович и Тамара Ивановна, прожившие вместе 35 счастливых лет.
❤️?Ланграф Виктор Евгеньевич и Ольга Николаевна, отметившие 40-летие совместной жизни.

Поздравили семьи Председатель Думы Георгиевского городского округа Александр Михайлович Стрельников и Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Vll созыва Елена Вениаминовна Бондаренко. На сцене концертного зала Детской музыкальной школы по завершении официальной части мероприятия состоялся праздничных концерт с участием артистов Георгиевского городского округа.
Хочется поздравить всех юбиляров с праздником, любите друг друга, цените каждый прожитый день вместе. Ваши супружеские отношения, проверенные долгим временем, являются образцом чистоты, любви и верности.

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.