Акция «Символ семейного счастья», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности
8 июля, в солнечный праздничный день, в городском парке города Георгиевска прошла акция «Символ семейного счастья», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
Специалист Городского Дворца культуры Ольга Емельянова изготовила значки и заколки в виде ромашки — традиционного символа этого праздника. Совместно с юными и взрослыми добровольцами волонтерского формирования «КультДобра» и активистами первичного отделения «Движения Первых», действующих на базе Георгиевской централизованной клубной системы, эти памятные сувениры были розданы гостям и жителям города.
Все с большим удовольствием принимали подарки, а на лицах расцветали искренние улыбки. Хорошее настроение и праздничная атмосфера царили весь день и объединяли всех присутствующих!
Ольга Емельянова, ведущий менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ГЦКС».
#культурнаяжизнь26
























