Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Сегодня сотрудники Урухского сельского Дома культуры организовали субботник на центральной площади станицы

🧹 Сегодня сотрудники Урухского сельского Дома культуры и работники библиотеки организовали субботник на центральной площади станицы. Участники мероприятия скосили траву, очистили территорию от сухой растительности и мусора.

Субботник прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, где каждый чувствовал свою ответственность за благоустройство родного края. Совместные усилия всех участников помогли создать чистоту и порядок, подчеркнув их сплочённость и любовь к своей малой родине.

Подобные акции будут проводиться регулярно, чтобы поддерживать ухоженный и красивый вид территории Дома культуры станицы Урухской.

Светлана Щигот, заведующий Урухским СДК МБУК «ГЦКС».
#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.