Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Сотрудники Обильненского сельского Дома культуры провели увлекательную виртуальную экскурсию «Архитектура и живопись — летопись мира»

«Архитектура и живопись — летопись мира»

В рамках программы «Культура для школьников» на базе библиотеки №14 им. М. Усова с. Обильного сотрудники Обильненского сельского Дома культуры провели увлекательную виртуальную экскурсию по Михайловскому дворцу — величественному зданию, где располагается Государственный Русский музей.

Участники получили уникальную возможность познакомиться с богатейшим культурным наследием нашей страны, не покидая стен учреждения. С помощью современных технологий школьники «прогулялись» по роскошным залам дворца, восхитились его архитектурным великолепием и погрузились в мир русского искусства.

Подобные мероприятия играют важную роль в приобщении подрастающего поколения к культурному наследию, развивают эстетический вкус и расширяют кругозор. Виртуальные экскурсии делают сокровища национальных музеев доступными для любых регионов, открывая новые горизонты в изучении искусства.

Илона Шарошкина, художественный руководитель Обильненского СДК МБУК «ГЦКС»
#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.