Отчетный концерт вокальной студии «Аккорд» Городского Дворца культуры
27 июня в Городском парке прошел отчетный концерт вокальной студии «Аккорд» (руководитель Ляпунова А.А.) Городского Дворца культуры в рамках фестиваля самодеятельного творчества под открытым небом «Музыкальная пятница». Отчетный концерт – это волнительное и важное событие, которое показывает проделанную работу коллектива за прошедший год, демонстрируя свои навыки и достижения. На сцене...
























