МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Ура, у нас каникулы!

Лето – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения у детей, восполнения израсходованных сил и восстановления их здоровья.

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» МБОУ СОШ 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской начал свою работу 27 июня 2022 года.

28 июня отряд «Светофорчик» (воспитатель Рузанна Суреновна Мелкумян) поспешил в Александрийский сельский Дом культуры МБУК «ЦКС ГГО», где его уже встречала Папруга О.Б. — руководитель кружка славянского танца «Серпень». Ольга Борисовна провела для детей мастер-класс по современной хореографии «Делай как я!». Ребята с огромным удовольствием повторяли все танцевальные движения и старались быть в танце единым целым!

29 июня Дом культуры вновь встречал детей из оздоровительного детского лагеря. На это раз в гости пришел отряд «Здоровейки» (воспитатель Татьяна Николаевна Шумейко). На открытой площадке детей ждала игровая программа «Весело играем». Ольга Михайловна Котельникова — руководитель театрального кружка «Сказка» познакомила ребят с новыми играми. Дети быстро справились со всеми задачами и с удовольствием провели время.

Лето — это удивительная пора для детей! Именно летом ребята получают массу удовольствий и развлечений. Всем приятного отдыха! Дом культуры всегда рад видеть вас, дорогие ребята!

Кравченко Л.И., художественный руководитель Александрийского СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.