МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Ты сердцем видишь доброту»

  • image (1) (2)
  • image (2) (2)
  • image (5) (1)
  • image (5)
  • image (3) (2)

Ты сердцем видишь доброту,
Руками ты читаешь звуки,
Умеешь слышать тишину,
В пространстве двигаясь по звукам.
Много лет назад творческие коллективы Урухского СДК впервые приехали с концертной программой в МО ВОС города Георгиевска. И как показало время, хорошие начинания быстро приживаются. И теперь это стало доброй традицией, в начале декабря приезжать в гости на улицу Ермолова.
Именно в гости, по-другому не скажешь. Председатель МО ВОС Гребенникова Татьяна Александровна и секретарь МО ВОС Авдонина Надежда Антоновна встречают артистов художественной самодеятельности Урухского СДК, как самых дорогих гостей, всегда спросят, как доехали, как дела?
На каждую такую встречу приходят люди, которые давно стали нашими друзьями, и участники творческих коллективов стараются порадовать их своими концертными номерами. А потом за чашкой чая, под баян и гитару поют совместно любимые песни. Таким душевным посиделкам, теплу сердец друзей — позавидуют, несомненно, многие. Найти доброго друга не всегда легко, а тут оказывается целое общество, в которое можно прийти с любым настроением, поделившись своей радостью или печальными моментами, где такие отзывчивые люди. Главное — верить только в хорошее и светлое.
Светлана Щигот, заведующий Урухский СДК.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.