МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Концерт «Времён связующая нить»

 

16 апреля 2022 года в Новоульяновском сельском Доме культуры МБУК «ЦКС ГГО» состоялся концерт «Времён связующая нить» в рамках смотра-конкурса «И не прервётся связь времён!», посвящённого Году культурного наследия народов России, на лучшее учреждение культурно-досугового типа Георгиевского городского округа.

Связующей нитью концерта была песня. Это органичное сочетание слов и музыки, выражение чувств, всплеск эмоций, душевный разговор. Песня – это то, что входит не только в наш дом, но и в нашу душу. Как много она значит в жизни каждого из нас. Песня была участницей многих великих свершений. В ней отразилась история, судьба великой страны. Песни всегда с нами — в светлые моменты они делают нашу жизнь радостнее, в трудные минуты поддерживают.

В программе концерта приняли участие все коллективы художественной самодеятельности Новоульяновского СДК. Их творческие номера сопровождались бурными аплодисментами благодарных зрителей.

В финале прозвучала песня композитора Л.Семёновой «Будет всё хорошо» в исполнении народного вокального ансамбля «Элегия». Все участники концертной программы, в поддержку российских военнослужащих, выполняющих спецоперацию на Украине, вышли с символами «Z» и флажками «триколор».

Ларченко Л.М., заведующий Новоульяновским СДК МБУК «ЦКС ГГО».

 

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.