МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья

10 июня 2022 года специалистами Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» совместно с праздничным агентством «Мастера праздника» была проведена театрализованная игровая программа, в которой приняли участие около 30 детей с ограниченными возможностями здоровья, их сверстники без инвалидности и родители. Клоуны Каламбурик и Тетя Мотя помогли сделать этот день стал радостным и незабываемым.
Для гостей мероприятия выступили: солистки вокальной студии «Аккорд» (руководитель Ляпунова А.А.) Фатуллаева Элина с песней «Пони», Полина Егошкина с песней «Вишенки-сережки», солистка народного хореографического ансамбля «Озорные каблучки» (балетмейстер Васильева О.Г.) Ткаченко Олеся с танцами «Моряцкий» и «Рок-н-ролл», помогая ребятам сразу окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья.
Дети танцевали под зажигательные ритмы музыки, участвовали в конкурсах и в невероятном шоу мыльных пузырей. Ярких персонажей встречали бурными аплодисментами.
Дети и родители остались очень довольны от такого общения. Все ушли с хорошим настроением и надеждой на будущие встречи. Все были очень рады принять участие в игровой программе. Родители просили почаще устраивать такие мероприятия, так как они дают детям возможность общения, развлечения и оздоровления.
Строкова В.Н., ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.